Возрастное ограничение 18+

В Москве прошли пикеты против обнуления сроков Путина

11.50 Среда, 11 марта 2020
Одиночные пикеты против обнуления президентских сроков Путина прошли накануне на Боровицкой площади в Москве. По данным сайта МБХ-Медиа, участвовали около 130 человек. К памятнику князю Владимиру выстроилась длинная очередь из желающих. Участники мероприятия передают друг другу плакат с надписью «НЕТ».

Накануне также стало известно, что политические активисты подали уведомление в мэрию на проведение митинга в Москве 21 и 22 марта, отмечает РБК.

Как напоминает «Ведомости», накануне депутат Госдумы от «Единой России» Терешкова предложила после вступления в силу поправок в Конституцию снять ограничение для президента на два срока или обнулить их. Соответствующая поправка была внесена на рассмотрение в Госдуму. Позже, выступая в парламенте, Путин одобрил предложение обнулить сроки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK