Возрастное ограничение 18+

18-летняя певица Билли Айлиш стала триумфатором музыкальной премии «Грэмми»

13.07 Понедельник, 27 января 2020
18-летняя американская певица Билли Айлиш получила статуэтки в четырех ключевых номинациях на церемонии вручения наград академии звукозаписи США «Грэмми».

Певиц забрала награды в наиболее престижных номинациях, которые неформально называют «Большой четверкой» — «Лучший новый исполнитель», «Альбом года» и «Запись года» и «Песня года», передает «Эхо Москвы».

Билли Айлиш получила премию «Альбом года» за работу над пластинкой «When We All Asleep, Where Do We Go?», а премию «Песня года» за композицию «Bad Guy».

Кроме того, награду получили американский рэпер Lil Nas X и кантри-исполнитель Рэй Билли Сайрус за их совместный клип на песню «Old Town Road». Супруга бывшего президента США Барака Обамы Мишель Обама получила музыкальную премию «Грэмми» в номинации «Лучший альбом разговорного жанра», отмечает gazeta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK