Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге появится связующее звено между народом и властью

17.07 Четверг, 27 марта 2014
С 1 апреля в Екатеринбурге заработает филиал Фонда развития гражданского общества. Об этом сегодня, 27 марта, рассказал на пресс-конференции председатель комиссии Общественной палаты РФ по региональному развитию и федеративным отношениям, руководитель Экспертного совета Фонда развития гражданского общества Леонид Давыдов.

Возглавит Фонд директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин.

Аналогичные филиалы организации уже есть во Владивостоке, Новосибирске, Ставрополе, Санкт-Петербурге и Калининграде. Вектор движения с Востока на Запад был заложен намного раньше событий, происходящих на Украине. Но, как заявляет Леонид Давыдов, не исключено, что в данных условиях открытие следующего филиала Фонда будет намечено в Симферополе.

Перед уральским Фондом развития гражданского общества стоит главная задача: участвовать в экспертных комиссиях, собирать данные о проблемах, беспокоящих население, и сотрудничать с властями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Масленникова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK