Возрастное ограничение 18+

В Кургане торговцы наркотиками получили на двоих 30 лет «строгача»

15.00 Среда, 10 февраля 2016
Курганский городской суд приговорил к длительным срокам членов организованной группы наркоторговцев – 28-летних Михаила Иванова и Сергея Наркаева. Каждый получил 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

В суде установлено, что Иванов в 2013 году создал в Кургане преступную группу, занимавшуюся распространением синтетических наркотиков. Как уточняют в прокуратуре, в целях конспирации процесс совершения преступлений был основан на использовании «закладок». Информацию о них Иванов и Наркаев передавали клиентам после перевода денег на счета электронной платежной системы. Они же занимались расфасовкой и раскладкой по тайникам наркотиков. Дилеров задержали в декабре 2014 года при попытке сбыта товара.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK