Кубок губернатора Курганской области по трековым гонкам увез спортсмен из Омска

11.40 Понедельник, 18 января 2016

Вчера, 17 января, на курганском ипподроме прошел второй этап Кубка Урала, Сибири и Казахстана и розыгрыш приза губернатора Курганской области по трековым гонкам на легковых автомобилях.

По информации регионального управления по физической культуре, спорту и туризму, Кубок губернатора Курганской области по трековым гонкам достался спортсмену из Омска Игорю Усову. Он же занял второе место в классе «А-1600». В этой категории первое место занял омич Дмитрий Катышев, третье место – барнаулец Станислав Сергеев. В зачетной группе «Д2-Класика» победил курганец Сергей Крылов, серебро взял курганец Андрей Щелканов, бронза досталась Владимиру Стребкову из Барнаула.

Всего за победу в чемпионате и за приз губернатора Курганской области боролись 27 сильнейших гонщиков с Урала, из Сибири и Казахстана.