Возрастное ограничение 18+

Парламент Кургана оставил льготный проезд в общественном транспорте для пенсионеров и школьников

16.04 Четверг, 26 ноября 2015
Депутаты курганского парламента оставили без изменения в январе 2016 года порядок и условия проезда льготных категорий граждан в общественном транспорте.

Пенсионеры по возрасту и учащиеся муниципальных общеобразовательных учреждений смогут воспользоваться правом проезда по разовым купон-талонам. С 1 по 31 января 2016 года пенсионеры смогут приобрести 10 талонов, учащиеся – не более 25 талонов.

Депутаты оставили право на бесплатный проезд до места учебы для детей из малообеспеченных семей. Они смогут бесплатно получить талоны через муниципальные образовательные учреждения с 1 по 31 января 2016 года, но не более 30 разовых талонов на руки.

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и труженики тыла по-прежнему смогут воспользоваться именными проездными билетами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK