Возрастное ограничение 18+

Зауральские судебные приставы за 9 месяцев взыскали более 1 миллиарда рублей

10.16 Вторник, 21 октября 2014
В Курганской области судебные приставы за девять месяцев текущего года взыскали 1 млрд 289 млн рублей. По данным регионального УФССП, налоговые сборы составили 172 млн рублей, задолженности по кредитам – 199 млн рублей, задолженности по заработной плате – почти 20 млн рублей, штрафы специально уполномоченных органов – 52,8 млн, коммунальные платежи – 133 млн рублей, а также 34,5 млн рублей – исполнительские сборы в отношении должников, не исполнивших в срок требования исполнительных документов.

За данный период судебные приставы по ОУПДС доставили около 7 тысяч граждан, подлежащих приводу в суд, к судебным приставам и дознавателям управления. За пределы Российской Федерации выдворены 106 иностранцев и лиц без гражданства, нарушивших миграционное законодательство, задержан 61 гражданин, скрывающийся от органов дознания, следствия или суда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK