Возрастное ограничение 18+

Сотрудники мясного магазина в Кургане устроили себе пир, украв у хозяина свинину

13.59 Среда, 21 ноября 2018
С сообщением о краже в полицию обратился представитель одного из мясных магазинов Кургана. Из производственного помещения было похищено мясо свинины на общую сумму около 15 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали по подозрению в краже двоих жителей областного центра 31 и 39 лет. Оба работали в производственном цехе данного магазина. Установлено, что мужчины похитили мясо как для собственного употребления, так и для продажи. Часть похищенного изъяли.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит сотрудникам, — лишение свободы на срок до двух лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK