Возрастное ограничение 18+

Сформировавшийся в Атлантическом океане ураган «Мария» ослаб до первой категории

12.50 Понедельник, 25 сентября 2017
Сформировавшийся в Атлантическом океане ураган «Мария» ослаб до первой категории мощности из пяти возможных. Об этом сообщает Национальный центр США по изучению ураганов.

Как сообщает «Газета.ру», максимальная скорость ветра в центре урагана составляет 150 км/ч. В настоящее время «Мария» находится в 625 км к юго-востоку от мыса Хаттерас, штат Северная Каролина.

Ранее «Мария» привела к серьезным разрушениям в Карибском бассейне. По разным оценкам, жертвами стихии стали более 50 человек — в Пуэрто-Рико, Доминике, Гваделупе, Гаити и Американских Виргинских островах, а также в Доминиканской Республике. Над Пуэрто-Рико ураган достигал четвертой категории опасности, напоминает rg.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK