Возрастное ограничение 18+

Еще один вертолет со спасателями вылетел на поиски пропавшего в Якутии Ми-8

12.19 Среда, 3 июля 2013
На поиски упавшего в Якутии Ми-8 вылетел ещё один вертолет МЧС. На его борту находятся спасатели, оперативная группа и медики, сообщается на сайте регионального Управления спасательного ведомства, сообщает РСН. Удалось установить связь с командиром воздушного судна и уточнить координаты крушения. Сейчас на месте поисками занимается больше 150 человек. В их числе несколько добровольцев, которые осматривают местность на двух вездеходах, передает Мир24.
Как напоминает Вечерняя Москва, на борту совершившего жесткую посадку вертолета, который направлялся из якутского поселка Депутатский в село Казачье, находилось 28 человек, 11 из которых – дети. Авария произошла в 45 километрах от аэропорта Депутатского, сообщает РИА Новости.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK