Возрастное ограничение 18+

В США из самолета высадили 100 учеников еврейской школы

10.41 Среда, 5 июня 2013
Инцидент с учениками еврейской школы произошел в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия, передает ИТАР-ТАСС. Старшеклассники летели с преподавателями на экскурсию в Атланту, беспокойно себя вели и не хотели отключать мобильные телефоны. Подростков пытались увещевать бортпроводники, затем к ним по громкой связи обратился капитан. В конце концов, школьников и преподавателей попросили покинуть самолет. Взлет был задержан на 45 минут.
Непослушным ученикам все же удалось попасть по месту назначения, но многим пришлось вместо прямого рейса лететь в два раза дольше и с пересадкой. Представители авиакомпании выдали им ваучеры на бесплатный перелет другими рейсами, сообщает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK