Возрастное ограничение 18+

Мосгорсуд признал законным домашний арест Сергея Удальцова

16.21 Понедельник, 29 апреля 2013
Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу адвокатов Сергея Удальцова, просивших отпустить обвиняемого по делу о подготовке массовых беспорядков под подписку о невыезде, передает РАПСИ. Адвокат Виолетта Волкова заявила, что оснований держать Удальцова под домашним арестом нет, и предложила внести за него залог в 1 млн рублей. «Он даже не может выйти на прогулку, не может получать корреспонденцию», – заявила адвокат. Кроме того, по ее словам, Удальцов не может посетить врача, хотя у него проблемы со зрением. Удальцов является фигурантом дела о массовых беспорядках и применении насилия в отношении представителей власти (дело о беспорядках на Болотной площади), напоминает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK