Возрастное ограничение 18+

У главы «Газпрома» Миллера нашли квартиру за миллиард рублей

10.43 Пятница, 1 февраля 2019
У главы «Газпрома» Алексея Миллера есть квартира в Петербурге площадью 1396 квадратных метров, выяснило издание база Baza. Издание опубликовало выписку из реестра владельцев недвижимости. «Более того, на одном этаже с «царь-квартирой», в этом же здании, расположены еще две квартиры, принадлежащие главе «Газпрома»: площадью 186 и 401 квадратный метр», — говорится в материале. Расположены они в знаменитом «доме-треугольнике» между Мытнинской набережной и Зоологическим переулком.

Кадастровая стоимость квартиры оценивается в 284 млн рублей, но рыночная превышает миллиард. Так, в соседнем доме квартира площадью 608 кв. метров выставлена на продажу за 360 млн рублей. А в доме на Мытнинской, 7/5 пентхаус в 8 комнат продавался в 2017 году за 1,05 млрд рублей, сообщает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK