Возрастное ограничение 18+

Заместитель генпрокурора РФ Саак Карапетян погиб в авиакатастрофе

12.51 Четверг, 4 октября 2018
На борту вертолёта, который рухнул в Костромской области, был замгенпрокурора России Саак Карапетян. Как сообщает телеграм-канал Mash, государственный советник юстиции 1-го класса погиб на месте.

В Генеральной прокуратуре подтвердили его смерть, но не стали уточнять, как он попал на рейс. Карапетян курировал в надзорном ведомстве международно-правовые отношения, передает lenta.ru.

Как напоминает «Интерфакс», вертолет АS-350 разбился при попытке взлететь и продолжить полет по маршруту. Информация о падении вертолета около деревни Вонышево Солигаличского района поступила в 18:40 в среду. В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили «Интерфаксу», что на месте крушения вертолета найдены тела трех человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK