Возрастное ограничение 18+

Юлия Тимошенко возглавила президентский рейтинг на Украине

16.14 Среда, 8 августа 2018
Юлия Тимошенко победила бы на выборах президента Украины, если бы они проводились в ближайшее воскресенье. За лидера партии «Батькивщина» готовы отдать голоса 17,7 % украинцев. Доверие действующему президенту Украины Петру Порошенко оказали бы всего 8,3% опрошенных, передает ТВЦ.

За Анатолия Гриценко (экс-министр обороны. — Ред.) могут отдать свои голоса 10,7 %, за лидера партии «Оппозиционный блок» Юрия Бойко — 8,9 %, за лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко — 8,5 %, за действующего президента Петра Порошенко — 8,3 %», — говорится в пресс-релизе социологической группы «Рейтинг».

Каждый пятый опрошенный пока не определился с выбором. При этом 16 % уверены, что следующим президентом Украины станет Юлия Тимошенко. В победе Порошенко не сомневаются 12,7 % украинцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK