Возрастное ограничение 18+

В Венесуэле после покушения на Мадуро начали задерживать журналистов

14.28 Понедельник, 6 августа 2018
После покушения на президента Венесуэлы Николаса Мадуро в стране начали задерживать журналистов. Об этом в своем Twitter сообщил Национальный союз работников печати. Уточняется, что на данный момент задержаны 11 работников прессы, среди которых представители как национальных, так и иностранных СМИ. Некоторые были избиты или ограблены, передает lenta.ru.

Попытка покушения на Мадуро была совершена 5 августа во время публичного выступления президента в Каракасе. Напомним, один из беспилотников взорвался недалеко от президентской ложи, когда Мадуро выступал с речью перед военнослужащими на проспекте Боливара в Каракасе на церемонии в честь 81-й годовщины создания Национальной боливарианской гвардии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK