Возрастное ограничение 18+

Госдеп США не собирается помогать Насте Рыбке, так как она не является американской гражданкой

11.31 Среда, 7 марта 2018
Госдеп не собирается помогать Анастасии Вашукевич, так как она не является американской гражданкой, заявила официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хизер Науэрт, передает «Эхо Москвы». Она также отказалась комментировать утверждения девушки о том, что ей известна некая информация о российском вмешательстве в выборы в США. «Это очень странная история», — добавила Науэрт.

Сама Вашукевич просила убежище в США, обещая передать аудиозаписи, якобы подтверждающие вмешательство России в выборы американского президента.

Как напоминает gazeta.ru, 26 февраля нынешнего года Вашукевич, ее «тренер» Алекс Лесли (настоящее имя — Александр Кириллов), а также еще восемь россиян, белорусов и граждан Украины были задержаны в Таиланде по обвинению в организации нелегального секс-тренинга в Паттайе. Согласно местному законодательству, это подпадает под статью о незаконной трудовой деятельности, так как рабочих виз у этих людей не было.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK