Возрастное ограничение 18+

В Госдепартаменте США объяснили визит Нарышкина и Коробова в Вашингтон

10.55 Пятница, 2 февраля 2018
На пресс-конференции официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала визит в Вашингтон главы Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина и начальника ГУ Генштаба ВС РФ Игоря Коробова, которые попали в санкционный список и которым въезд в США фактически запрещен, передает НТВ.

«Я могу вам сказать в целом, что, если что-то касается национальных интересов США в области безопасности… у нас есть возможность делать исключения, чтобы люди могли въехать в США», — приводит слова Науэрт «РИА Новости».

«Нет никакого секрета, что, несмотря на наши многие и многие разногласия с правительством России, у нас есть области, где мы должны работать вместе, и одна из этих областей — борьба с терроризмом и ИГИЛ (запрещено в РФ)», — добавила пресс-секретарь Госдепа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK