Возрастное ограничение 18+

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 22 января 2018 года

09.08 Вторник, 23 января 2018
Согласно данным УГИБДД по Свердловской области, 22 января произошло пять ДТП с пострадавшими, 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 08:20 в Нижних Сергах, на перекрестке улиц Ленина и Титова, водитель автомашины «Шевроле-Лачетти» при повороте направо не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП женщина 1951 г. р. госпитализирована в ЦГБ, диагноз «сотрясение головного мозга, перелом правой ноги, ушиб правого плеча».

В 18:10 в посёлке Бобровский, в переулке Дружбы, водитель автомашины «Киа-Пиканто» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения ТС. В результате ДТП молодой человек 2000 г. р. доставлен в ГБ, диагноз «перелом внутренней лодыжки справа».

За истекшие сутки выявлено нарушений ПДД:

Водителей в нетрезвом состоянии — 31
Выезд на полосу встречного движения — 39
Непредоставление преимущества пешеходам — 244
Нарушения водителями маршрутного транспорта — 49
Детские удерживающие устройства — 74
Ремни безопасности — 630

Информация с сайта УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK