Возрастное ограничение 18+

В Зауралье основное празднование Дня ВДВ России пройдет на аэродроме «Логовушка»

17.13 Среда, 31 июля 2019
В Кургане 2 августа пройдут праздничные мероприятия, посвященные 89-ой годовщине образования Воздушно-десантных войск России.

Как сообщает пресс-служба губернатора региона, в 10 часов утра начнется традиционный митинг у мемориала воинам-зауральцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах второй половины XX века. Лучших представителей ветеранского движения наградят грамотами и памятными медалями.

Продолжится праздник на аэродроме «Логовушка». Как отметили в правительстве, туда будет организована отправка автобусов от торгового центра «Звездный» с 10:40 до 11:00 (проезд бесплатный).

В «Логовушке» курганцев ждут показательные выступления пилотов, спортсменов-парашютистов, кинологов и бойцов-рукопашников. Для самых маленьких будет работать детская площадка. Выступят лучшие солисты, музыкальные и танцевальные коллективы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK