Возрастное ограничение 18+

С железнодорожного вокзала Кургана 8 мая отправится ретропоезд с ветеранами

14.59 Пятница, 27 апреля 2018
Со станции Курган 8 мая отправится ретропоезд с ветеранами магистрали в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Южно-Уральской железной дороги.

Поезд с одним вагоном в составе поведет действующий паровоз Эр-796-43. Отправление назначено на 12:00 по местному времени. Перед поездкой на перроне станции пройдет митинг и концерт. На станцию Утяк поезд прибудет в 12:45. После окончания праздничных мероприятий состав вернется в Курган в 14:45.

Всего на ЮУЖД в канун Дня Победы будут организованы поездки ретропоездов по 4 маршрутам: Челябинск — Кыштым, Курган — Утяк, Оренбург — Новосергиевская — Бузулук, Орск — Кувандык. В праздничных поездках примут участие 400 ветеранов-железнодорожников.
 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK