Возрастное ограничение 18+

Оппозиция подала заявку на проведение митинга на Болотной площади в Москве 6 мая

15.36 Понедельник, 24 апреля 2017
Оппозиция подала заявку в столичную мэрию на проведение шествия и митинга на Болотной площади в Москве 6 мая. Об этом Интерфаксу рассказал один из организаторов, Александр Рыклин. Среди заявителей акции директор общероссийского движения «За права человека» Лев Пономарев, сопредседатель московского отделения ПАРНАС Михаил Шнейдер и бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков. Организаторы рассчитывают, что акция соберет 10 тысяч человек.

Как рассказал Рыклин в эфире радиостанции «Эхо Москвы», организаторы рассчитывают, что мэрия согласует заявленный в уведомлении маршрут: от Октябрьской площади до Болотной площади, где шествие завершится митингом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Georg41
Добавил Georg41
27 апреля 2017 06:47
На проведенное Навальным в прошлый раз несогласованного публичного мероприятия на Тверской улице города Москвы не стоит даже обращать внимание. Так себе мелочёвка, навроде перейти улицу на красный свет - копеечная административка. То, что он с подельниками совершил в те дни гораздо опаснее, чем кажется ему на первый взгляд. За это деяние, в правовом государстве, наказывают большим сроком тюрьмы, и даже пожизненным лишением свободы без права на УДО. При Великой Екатерине, таким самозванцам, как Емельян Пугачев и алёшка анальный, вначале отрубали руки, ноги, а потом и голову, а при Ваньке Грозном сажали на кол без всякого вазелина.. Все его действия характеризуются, как незаконная попытка захвата власти в сговоре с группой лиц, при финансовой поддержки иностранных государств. Он самозванец, никто не выдавал ему на тот момент официально удостоверение кандидата на выборы Президента. А он сам и его штабы, во многих городах объявляли его уже победителем на высший пост, хотя сама выборная компания официально не начиналась и не объявлялась. Со штаба анального, некий волков по сетевому ТВ более 5 часов неоднократно объявлял о победе их кандидата в президенты, провоцировал майданюков на силовые действия, оскорблял сотрудников полиции и городскую власть. Подряд шли выражения типа тупые полицейские, глупая мэрия, молодцы не пропускающие автозак с навальным, победа за нами....В Америке такого самозванца-кандидата ждал бы длительный тюремный срок. Куда только ФСО и Генеральная прокуратура смотрит, зря только хлеб народный едят и цацками на парадных мундирах бренчат. Навальный далеко не Ленин в подполье, с перевязанной щекой. Похоже Кремлюки забыли уроки февральской революции либерастов Керенского 1917 года, и что потом случилось с Россией... Теперь вот они опять призывают народ в Болото майданить Москву в Гейропу, однополые браки и оранжевый бардак...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK