Возрастное ограничение 18+

Украинец Крылов вызвал на бой чеченца Эдилова за критику Емельяненко

16.46 Пятница, 7 октября 2016
Украинский боец Никита Крылов вызвал на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова за критику президента Союза ММА России и известного мастера смешанных единоборств Федора Емельяненко в связи с его принципиальной позицией по поединкам с участием детей в Грозном, передает Newsru.com.

«Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес (...) встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram», – отметил Крылов. По его словам, неумение уважительно говорить со старшими – «это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев». «Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?» – заметил спортсмен, сообщает «Лента.ру».

Ранее глава Чеченской Республики Кадыров заявил, что Емельяненко неправильно поступил, раскритиковав турнир по смешанным единоборствам в Грозном с участием детей. 5 октября Минспорт России заявил о проведении разбирательства после сообщений о боях детей на турнире в Грозном, отмечает РТ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK