Возрастное ограничение 18+

Футболисты сборной России Кокорин и Мамаев закрыли свои аккаунты в соцсетях

15.06 Среда, 6 июля 2016
Нападающий сборной России и «Зенита» Александр Кокорин ограничил доступ к своей странице в социальной сети Instagram, а полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев удалил аккаунт после скандала с видео, где они присутствуют на вечеринке в ночном клубе в Монте-Карло, передает «Известия».

В скандальном видеоролике, опубликованном на странице в Instagram пользователя aliceinwonderland_mc, футболистам выносят большое количество бутылок с шампанским. Сообщалось, что они потратили на него около 250 тысяч евро, однако владелец клуба, в котором проходила вечеринка, заявил, что шампанским футболистов «задарили» поклонники, напоминает РИА «Новости».

Как отмечает MK.ru, Мамаеву и Кокорину пришлось прочитать про себя много нелестных отзывов. Возмущенные пользователи Сети в выражениях не стеснялись, проводя параллели между зарплатой футболистов и их игрой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK