Возрастное ограничение 18+

Хозяин клуба Twiga в Монако рассказал о вечеринке с участием Кокорина и Мамаева

12.24 Среда, 6 июля 2016
Вечеринка в ночном клубе Twiga в Монте-Карло с участием футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева не была организована российскими спортсменами. Об этом сообщил владелец клуба, бизнесмен Флавио Бриаторе, на своей странице в Instagram.

По словам Карло Флавио Бриаторе, Павел Мамаев и Александр Кокорин пришли на ужин со своими женами. После ужина они остались в клубе покурить кальян. Там была частная вечеринка, устроенная какими-то русскими. Они узнали спортсменов и, поскольку были поклонниками футбола, в знак уважения передали за их стол шампанское и попросили диджея сыграть гимн России. Потом другие российские посетители захотели выказать уважение футболистам и послали им еще бутылки. Так Кокорин и Мамаев оказались за столом, полным бутылок, передает «Эхо Москвы».

Ранее сам Кокорин также заявил, что, хотя он и находился в клубе, вечеринку организовали другие люди, которые заказывали шампанское и гимн России в качестве музыкального сопровождения. «Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение», – заверил нападающий «Зенита».

Ранее, во вторник, на YouTube появилось видео с вечеринки в Монте-Карло, в которой участвовали футболисты. На видео официантки выносят несколько десятков бутылок с шампанским, при этом звучит российский гимн. Портал Life.ru писал со ссылкой на очевидцев, что россияне купили гостям заведения 500 бутылок шампанского марки «Арман де Бриньяк» на общую сумму €250 тыс.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
александр
Добавил александр
6 июля 2016 13:53
дыма без огня не бывает только дело не в этом после такой игры им от стыда надо спрятаться где нибудь в мухосранске
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK