Возрастное ограничение 18+

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко приступила к работе в ПАСЕ

16.26 Понедельник, 20 июня 2016
Депутат Верховной Рады Надежда Савченко отправилась в Страсбург, чтобы принять участие в летней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. Об этом в воскресенье, 19 июня, в Facebook сообщила ее сестра Вера Савченко. Она впервые примет в нем участие с момента избрания.

«В первую очередь я вернулась, начинаю просто работать – это моя работа. С другой стороны, я ожидаю движения в одном направлении с Европой, согласия, понимания и четких действий», – цитирует Надежду Савченко агентство УНИАН.

В предваряющем начало работы слове председатель ПАСЕ Педро Аграмунт приветствовал Савченко в зале. Он заявил, что освобождение ее, Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко доказывает, что «демократия может способствовать решению проблем».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK