Возрастное ограничение 18+

В результате спецоперации в районе грозненского Дома печати уничтожено семь боевиков

11.14 Четверг, 4 декабря 2014
Кадыров опубликовал в своем Instagram фотографию убитого боевика. В сообщении под фотографией лидер республики сообщил о скором завершении спецоперации в районе грозненского Дома печати, передает «Мир24». «В настоящий момент в Доме печати обнаружены семь тел боевиков. В ближайшие 20 минут спецоперация будет завершена», – цитирует «Коммерсант» Кадырова, руководящего КТО. По его словам, среди гражданского населения жертв нет.

Всего в результате нападения от рук боевиков, как сообщили ТАСС в правоохранительных органах республики, погибли порядка 6 человек, еще несколько получили ранения. Боевики, которые устроили нападение на сотрудников правоохранительных органов в Грозном, были одеты в полицейскую форму.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK