Возрастное ограничение 18+

В Петербурге после националистической акции задержали 90 человек

18.07 Понедельник, 21 октября 2013
Сотрудники правопорядка Санкт-Петербурга задержали более 90 человек за нарушение общественного порядка в различных районах города после митинга националистов на Марсовом поле 20 октября. 16 молодых людей были задержаны, когда они бросали камни и дымовые шашки в витрины торгового центра «Апраксин двор». Еще пятерых человек задержали там же за попытку устроить драку. Восемь человек задержаны за нарушение правопорядка у Гостиного двора, пятеро – у Инженерного замка, 18 – у площади Восстания, 43 – около станции метро «Ленинский проспект», передает РИА «Новости». В отношении всех задержанных составлены административные протоколы. Отмечается, что более двух третей нарушителей еще не достигли совершеннолетия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK