Возрастное ограничение 18+

Джордж Буш-старший выступил свидетелем на однополой свадьбе

17.45 Четверг, 26 сентября 2013
Джордж Буш-старший стал свидетелем на лесбийской свадьбе. Экс-президент США присутствовал на церемонии бракосочетания со своей супругой Барбарой, сообщает РСН. 89-летний Буш и его жена приняли участие в церемонии бракосочетания Бонни Клемент и Хелен Торгальсен как частные лица и друзья пары в городке Кеннебанк штата Мэн, передает агентство Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря.
Бонни Климент и Хелен Торгальсен являются совладелицами продуктового магазина в городе Кеннебанк. Брак между женщинами был заключен в местной мэрии. О том, что на свадьбе присутствовали столь известные гости, стало известно, когда одна из новобрачных выложила фотографии с церемонии у себя в Facebook. На снимках Джордж Буш подписывает свидетельство о браке, отмечает "Вести.ру".

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK