Возрастное ограничение 18+

Власти перекроют несколько улиц в Москве в день суда по делу Алексея Навального

12.11 Вторник, 2 февраля 2021
В Москве 2 февраля будет ограничено движение по нескольким улицам в районе Мосгорсуда, говорится в сообщении столичного управления МВД. Сегодня в суде пройдет выездное судебное заседание по делу российского политика Алексея Навального, сообщает РБК.

С полуночи дорожное движение будет ограничено на Проектируемом проезде №917 от улицы 1-я Бухвостова до улицы Богородский вал. С 09:00 также будут перекрыты улица 3-я Бухвостова от улицы Краснобогатырской до Проектируемого проезда №917 и улица 1-я Бухвостова на участке от 2-й до 3-й улиц Бухвостова.

Сегодня в Мосгорсуде пройдет выездное заседание Симоновского районного суда, который рассмотрит ходатайство ФСИН, требующей заменить Алексею Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный.

Власти заявляют, что политик нарушил условия отбывания назначенного ему наказания, защита же возражает, что нарушение произошло по уважительной причине: с 20 августа 2020 года Алексей Навальный находился в коме после отравления «Новичком», а затем до 15 января проходил длительную реабилитацию в Германии, передает newizv.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK