Возрастное ограничение 18+

В Кремле прокомментировали арест Алексея Навального

16.52 Вторник, 19 января 2021
Пресс-секретарь Путина Песков заявил журналистам, что арест Алексея Навального продиктован претензиями ФСИН и никак не связан с отношением к нему президента РФ. «Утверждения, что кто-то кого-то боится — это полная ерунда», - заявил представитель Кремля, передает Вести.ру.

Кроме того, Песков, отвечая на вопрос, будет ли президент следить за соблюдением прав политика Алексея Навального, заявил, что Путин не намерен следить с особым внимание за этим, для этого есть надзорные ведомства.

Как напоминает ТК «Дождь», Алексей Навальный вернулся в Москву 17 января. На паспортном контроле в «Шереметьево» его задержали и отвезли в отделение полиции в подмосковных Химках. Там же на следующий день прошло судебное заседание, на котором Навального арестовали на 30 суток.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK