Возрастное ограничение 18+

Новый глава Хабаровского края Дегтярев ответил на призывы уехать фразой «не уйду»

11.09 Среда, 22 июля 2020
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что не покинет пост, «потому что работать надо, куча задач», несмотря на требования со стороны некоторых митингующих покинуть регион, и пообещал, что обязательно выйдет к людям, передает РИА «Новости». «Ну, уйду я, придет другой. Поэтому давайте временно поработаем, как президент сказал, временно исполняющим обязанности, а 2021 год покажет», — добавил Дегтярев. Об этом новый глава региона во время стрима в Instagram, который он вел, пока шел на работу.

Как напоминает lenta.ru, 39-летний Дегтярев был назначен на новую должность указом Путина 20 июля. По его словам, он приехал в регион с целью обеспечить функционирование институтов власти и социально-экономическое развитие региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK