Возрастное ограничение 18+

ВЦИОМ сообщил о снижении протестных настроений в России

17.03 Среда, 5 сентября 2018
Число тех, кто готов протестовать против пенсионной реформы в Российской Федерации, снизилось после обращения Путина. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), обнародованные 5 сентября, передает regnum.ru.

Большинство респондентов (55 %) полагают, что протестные акции из-за повышения пенсионного возраста в населенных пунктах, где они проживают, маловероятны. В конце июля такой ответ давали только 44 %.

О том, что митинги по этому вопросу «вполне возможны» в начале сентября, заявили 39 % опрошенных ВЦИОМ. На пике протестных настроений в конце июля такой ответ давали 51 % участников опросов, сообщает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK