Возрастное ограничение 18+

Гендиректор Facebook Марк Цукерберг рассказал об утечке своих личных данных

09.59 Четверг, 12 апреля 2018
Основатель и гендиректор Facebook Марк Цукерберг заявил в Конгрессе США о том, что его личные данные, так же как и данные 87 млн пользователей соцсети, незаконным образом попали в распоряжение британской аналитической компании Cambridge Analytica, передает Reuters. Рассказывать подробности того, как его данные попали в распоряжение компании Cambridge Analytica, Цукерберг не стал. При этом он опроверг предположение конгрессменов, что соцсеть не в состоянии обеспечить защиту данных пользователей.

Напомним, Марк Цукерберг второй день отвечает на вопросы членов американского конгресса. Во вторник, 10 апреля, он на протяжении 5 часов обсуждал с членами конгресса обстоятельства утечки личных данных пользователей соцсети.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK