Возрастное ограничение 18+

В МЧС заявили, что тела всех 64 погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» обнаружены

11.47 Среда, 28 марта 2018
Тела всех 64 погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове обнаружены. Пропавших без вести нет. Об этом сообщает со ссылкой на замглавы МЧС России Владлена Аксёнова РИА «Новости».

«Погибшими числятся 64 человека, из них 41 — это дети. Без вести пропавших нет. На данный момент информации от родственников мы не имеем», — пояснил Аксёнов. Он отметил, что «опознаны 27 человек, при этом по шести необходимо провести дополнительную экспертизу».

Как отмечает «Эхо Москвы», накануне на митинге в Кемерове начали собирать информацию о пропавших без вести. В списке 85 человек. Сегодня активист Расим Яролиев сказал «Интерфаксу», что после проверки информации список сократился до 77 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK