Возрастное ограничение 18+

Задержанные в Таиланде Настя Рыбка и Алекс Лесли попросили убежища в США

16.58 Среда, 28 февраля 2018
Задержанные в Таиланде по обвинению в организации секс-тренингов Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли) попросили политического убежища в США. Их слова передает RT.

«Мы были в американском посольстве в Таиланде. Передали письмо Алекса и Насти о политическом убежище. Они сейчас в тюрьме, о депортации [в Россию] ничего не знаю», — сообщил РБК представитель Рыбки, американский гражданин Пол, контакт которого ранее она сама указала на своей странице в Instagram. Свою фамилию он назвать отказался.

Как напоминает НТВ, накануне в Instagram Насти Рыбки появилось ее видеообращение, в котором она обращается к американским журналистам с предложением предоставить информацию о связях России с Дональдом Трампом и экс-главой его предвыборного штаба Полом Манафортом в обмен на освобождение из тюрьмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK