Возрастное ограничение 18+

Общественную палату Зауралья третьего созыва возглавил директор курганского филиала РАНХиГС Валерий Яхонтов

18.51 Вторник, 9 июня 2015
Фото: www.oblduma.kurgan.ru

Общественную палату Курганской области третьего созыва возглавил директор филиала РАНХиГС при президенте РФ Валерий Яхонтов. Он был избран на первом заседании палаты сегодня, 9 июня.

Кроме того, члены Общественной палаты третьего созыва избрали председателей комиссий. Так, комиссию по здравоохранению возглавил директор Клинико-диагностического центра гастроэнтерологии, главный специалист-хирург Владимир Чернов, по вопросам межрегиональной деятельности и развитию территории — бизнесмен и председатель организации «Молодые парламентарии Курганской области» Станислав Бессонов.

Комиссию по вопросам науки, образования, молодежной, информационной политике и патриотическому воспитанию возглавил курганский блогер и общественный деятель Андрей Вагин, по культуре, сохранению культурного и духовного наследия — директор Курганского филиала российского Фонда культуры Людмила Аванесова, по этике, регламенту, законодательству и правам человека — предприниматель Виктор Овчинников. Председателем комиссии по вопросам экономического и инновационного развития переизбрана директор Курганского филиала Академии труда и социальных отношений Валентина Роговая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK