Возрастное ограничение 18+

Жители Зауралья накопили колоссальные долги за отопление и горячую воду

14.55 Среда, 19 ноября 2014
В Курганской области за три месяца задолженность населения за отопление и горячее водоснабжение увеличилась на 35 млн рублей. На сегодняшний день общий долг составляют более 565 млн рублей, сообщает ОАО «Курганская генерирующая компания».

В частности, жители Кургана накопили 486,7 млн рублей. Только восемь домов областного центра имеют задолженность за горячую воду и отопление более 10 млн рублей. Жильцы дома на бульваре Солнечный, 5, задолжали более 16,3 млн рублей. Остальная сумма долга лежит на шадринцах.

«Курганская генерирующая компания» обеспокоена наличием у зауральцев таких колоссальных долгов и напоминает, что своевременная оплата стоимости потребленных коммунальных ресурсов является обязанностью гражданина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK