Возрастное ограничение 18+

Повредили колеса из-за выбоины: в Свердловской области шестеро водителей потребуют у дорожников компенсации

18.14 Пятница, 8 ноября 2019
Шестеро водителей, повредившие автомобили на 299 км трассы Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов 8 ноября, хотят обратиться в суд, чтобы взыскать материальный ущерб. Как сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, автовладельцы повредили колеса машин из-за выбоины, оставленной организацией, обслуживающей данный участок дороги.

Чтобы обследовать участок дороги, на место аварий выезжали сотрудники ГИБДД. Они установили, что прямо на проезжей части находится выбоина размером 145*50*15 см.

Госавтоинспекция направила организации ООО «ДорСтройЭксплуатация» предписание об организации работы по устроению выбоины. Ремонтные работы были выполнены дорожниками незамедлительно. Однако теперь владельцы поврежденных машины намерены через суд потребовать у компании компенсации.
Повредили колеса из-за выбоины: в Свердловской области шестеро водителей потребуют у дорожников компенсации


Напомним, ранее мы сообщали, что на трассе Екатеринбург - Серов колеса пробили более 10 автомобилей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK