Возрастное ограничение 18+

Компания, обслуживающая дом с фекальным сталагмитом, может быть обанкрочена

14.10 Пятница, 24 ноября 2017
В Арбитражный суд Свердловской области подано исковое заявление о признании банкротом ООО «Управляющая компания «Федерация», которое обслуживает около 500 многоквартирных домов в Серове и порядка 100 в Екатеринбурге. Сумма исковых требований, поданных кредитором, составляет 3 миллиона 660 тысяч рублей.

Напомним, что именно УК «Федерация» обслуживала жилой дом на улице Белореченской в Серове, где из-за неполадок в канализационной системе вырос фекальный сталагмит из продуктов человеческой жизнедеятельности — гигантский зловонный нарост. Эта история получила огласку федерального масштаба.

В августе этого года у совладельца управляющей компании Антона Азарова на улице Вонсовского, 77, в Екатеринбурге сгорел немецкий внедорожник Audi Q7.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK