Возрастное ограничение 18+

Осужденный за убийство фаната «Спартака» Бекхан Ибрагимов вышел на свободу по УДО

10.43 Четверг, 16 мая 2013
Участник убийства болельщика «Спартака» Юрия Волкова Бекхан Ибрагимов был переведен для отбывания срока наказания в Чечню и освобожден по УДО. Как уже сообщал НТВ.Ru, в ночь с 14 на 15 мая в Instagram Кадырова появилась фотография, на которой глава Чечни запечатлен вместе с участником убийства Волкова. В подписи к снимку руководитель республики написал, что «житель Наурского района Бекхан Ибрагимов» пожаловался ему на вымогательство взятки со стороны работников ФМС при выдаче паспорта. Это вызвало широкое обсуждение, поскольку тот должен был еще находиться в заключении. То, что на снимке именно Ибрагимов, подтвердил и его адвокат Эдуард Оганян.
Ибрагимова арестовали в 2010 году за убийство сотрудника ВГТРК и болельщика «Спартака» Юрия Волкова. Он получил 5 лет 3 месяца колонии общего режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK