Возрастное ограничение 18+

Большинство россиян считают «Единую Россию» «партией жуликов и воров»

16.00 Понедельник, 29 апреля 2013
Впервые свыше половины россиян считают, что «Единая Россия» — это «партия жуликов и воров», как ранее метко окрестил ее Алексей Навальный. С таким заявлением согласились 51% граждан, говорится в опросе, проведенном Левада-Центром, сообщает РБК Daily. Большинство респондентов считает, что «Единая Россия» — партия богатых и желающих ими стать, свидетельствуют итоги опроса. С мнением, что единороссы выражают интересы именно богатых, согласны 31% респондентов. 44% опрошенных считают, что членство в этой партии дает административные ресурсы для обогащения, передает Forbes.
Также среди граждан страны упало доверие к окружению Путина. 52 процента респондентов уверены, что для этих людей на первом месте стоят меркантильные интересы. Год назад с этим тезисом соглашался лишь 41 процент опрошенных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK