Возрастное ограничение 18+

Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров не собирается эмигрировать из России

10.41 Понедельник, 22 апреля 2013
Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию о своем отъезде в США. «Бред «Дождя», скорее, – заявил Дуров сайту Roem.ru. – Этот телеканал теперь у меня в черном списке». О том, что Дуров находится в городе Буффало в США и работает над новой соцсетью для мобильных телефонов Telegra.ph, сообщил накануне в эфире телеканала «Дождь» Леонид Парфенов со ссылкой на три независимых источника.

К слову, шеф-редактор этой программы Александр Уржанов продолжает настаивать на этой версии. На своей страничке в Фейсбуке он обращает внимание на то, что пресс-секретарь «ВКонтакте», опровергнув информацию об эмиграции Дурова, так и не сообщил, где находится основатель социальной сети, отмечает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK