Возрастное ограничение 18+

Прокуратура Москвы заявила о незаконности планируемой на 31 января акции протеста

17.11 Четверг, 28 января 2021
Прокуратура Москвы предупредила о негативных последствиях участия в несанкционированных акциях 31 января. Соответствующее сообщение размещено на сайте ведомства.

Как передает «Эхо Москвы», на фоне арестов и задержаний по итогам прошедших в субботу акций протеста предостережения относительно предстоящих протестов получили шесть граждан и пять российских и иностранных интернет-компаний. По некоторым данным, речь идет о Google, Facebook, Twitter, TikTok и Mail.ru Group.

Ранее стало известно о планах сторонников находящегося в СИЗО Алексея Навального провести 31 января новые акции в его поддержку. Напомним, российского политика арестовали 18 января в Шереметьево сразу после его прилета из Берлина, где он лечился после отравления боевым ядом из семейства «Новичок».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK