Возрастное ограничение 18+

Депутаты Европарламента предложили заморозить счета фигурантов расследований Алексея Навального

11.27 Четверг, 17 сентября 2020
Европарламент предложил заморозить европейские счета фигурантов антикоррупционных расследований Алексея Навального. По мнению депутатов Европарламента, покушение на политика было частью системных усилий российских властей, направленных на то, чтобы заставить замолчать Навального, передает РБК. Документ в Европарламенте обсудят сегодня.

Ранее в ЕС предложили назвать новые санкции Евросоюза за нарушение прав человека, по аналогии с американским «актом Магнитского», именем Алексея Навального.

Как напоминает «Эхо Москвы», фигурантами расследований оппозиционного политика и его соратников становятся российские депутаты, члены правительства, высокопоставленные силовики. Ролики с антикоррупционными расследованиями набирают миллионы просмотров на сервисе Youtube.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK