Возрастное ограничение 18+

Алексей Навальный собирается вернуться в Россию

09.47 Вторник, 15 сентября 2020
Алексей Навальный захотел вернуться в Россию. Он заявил об этом немецкому прокурору, передает The New York Times со ссылкой на источники в службе безопасности.

«Он [Навальный] не собирается отправляться в ссылку в Германию. Он хочет вернуться домой в Россию и продолжить свое дело», — сказал собеседник издания.

Также источник сообщил, что в ходе разговора с представителем прокуратуры ФРГ Алексей Навальный отказался участвовать в совместном расследовании России и Германии произошедшего с ним.

Как напоминает РБК, в начале сентября власти Германии заявили, что Алексея Навального отравили: эксперты нашли в его организме следы вещества из группы «Новичок». 10 сентября стало известно, что политик полностью пришел в себя.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK