Возрастное ограничение 18+

The Insider: Навальный пришел в себя и восстановился на 90%

12.17 Четверг, 10 сентября 2020
Российский оппозиционер Алексей Навальный полностью пришел в себя после отравления. Об этом сообщает издание The Insider со ссылкой на собственные источники.

По данным The Insider, его состояние улучшилось во вторник:

«Его состояние здоровья лучше, чем можно было бы ожидать в такой ситуации, ему даже удалось вспомнить события, предшествовавшие отравлению, вплоть до того, как он потерял сознание от боли в туалете самолета», — сообщает издание.

Физически Навальный восстановился на 90%, а психически почти полностью, утверждает издание.

«Врачи считают, что Навальный выжил только благодаря быстрой реакции пилотов, решивших посадить самолет в Омске, а также тому, что атропин он получил еще в аэропорту», — пишет издание.

По словам пресс-секретаря Алексея Навального Киры Ярмыш, эта информация преувеличена:

«В связи с последними материалами об Алексее: о том, что он приходит в сознание и реагирует на окружающих, мы сообщали еще в понедельник, но в основном статья очень сильно преувеличена и содержит много фактических неточностей», – заявила Ярмыш.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK