Возрастное ограничение 18+

Жена Навального ответила на предложение Рошаля о совместной группе врачей

11.43 Понедельник, 7 сентября 2020
Супруга политика Алексея Навального Юлия ответила на инициативу главы Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля, предложившего создать совместную группу врачей из России и Германии, которая займется выяснением случившегося с политиком.

В своем Instagram Навальная отметила, что политику уже поставили диагноз – отравление фосфорорганическими соединениями. По ее мнению, омские врачи об этом «прекрасно знали», и считали, при этом, что могут «не пускать к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению».

«Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению», — обратилась Юлия Навальная к Рошалю.

Напомним, что 5 сентября Рошаль выступил с предложением создать совместную группу врачей из Германии и России, чтобы выяснить причины случившегося с Навальным. По словам врача, в случае подтверждении версии об отравлении в России необходимо будет завести уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK