Возрастное ограничение 18+

Основатель фонда Cinema for Peace дал прогноз по состоянию Алексея Навального

13.56 Понедельник, 24 августа 2020
Политик Алексей Навальный поправится, заявил изданию Bild основатель Cinema for Peace Яка Бизиль. Основатель фонда, переправившего Навального в Германию, сообщил, что тот «переживет отравление», но не появится на политической арене минимум два месяца. Однако затем уточнил, что говорил на основании опыта, а не данных врачей, передает РБК. Издание Bild также отметило, что российский оппозиционер был отравлен ядом.

В прошлый четверг политику стало плохо в самолете, летевшем из Томска в Москву. Его госпитализировали в Омске в тяжелом состоянии и подключили к аппарату ИВЛ. Днем 22 августа Алексея Навального доставили в берлинскую клинику «Шарите». Медики оценивают состояние пациента как стабильное.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK