Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы забрали с чемпионата России по прыжкам в воду четыре награды

17.06 Среда, 5 июня 2019
Представители екатеринбургской школы водных видов спорта заработали четыре награды чемпионата России в Казани, который является главным отборочным туром на чемпионаты мира и Европы.

Три награды заработала Кристина Ильиных. Две золотые медали Кристина завоевала в индивидуальных прыжках и в миксте с трехметрового трамплина вместе с Сергеем Назиным, а серебряную — в женских парных лыжах. Мужчины тоже отличились — Евгений и Вячеслав Новоселовы забрали серебряную медаль с соревнований на трехметровом трамплине.

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет через месяц в Кванджу (Южная Корея), где Кристина Ильиных будет выступать в составе сборной России. А в начале августа братья Новоселовы будут представлять сборную России на чемпионате Европы в Киеве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK